pk10

燕窝疑问
随着燕窝产量的逐年增加,导致燕窝价格的逐步下滑,而人们消费能力也在逐步提升,燕窝进入寻常百姓家的步履正在迈进,如果按照科学的食用方法计算燕窝并不会贵! 
 
只要科学地食用燕窝,每个月的消费额只需要800—1500元。依照专家提供的燕窝食用建议来举个例子,比如一个人每次食用燕窝的量是3-4克,一个月吃8-10次燕窝,一个月总共需要食用燕窝30克左右,以魅之燕品牌燕窝的一级白燕盏40元/克来计算,一个月的消费也就只有1200元。而魅之燕品牌还有许多价格更低的产品,也就是说,只要科学食用燕窝,一个月的消费甚至低于1200元。不可思议吧,只要花800—1500元就让你享受蕴含600年历史的燕窝生活。
 
试想,我们可以看到,许多人完全具备消费燕窝的能力,关键的问题在于他们对燕窝的消费存在认识上的误区或说不了解。所以说,燕窝,您完全消费得起。
联系方式
中国.福建省厦门市洪莲西里124号
公司:魅之燕燕窝连锁机构(中国)总部
电话:0592-3180658
邮箱:meizhiyan@meizhiyan.com
QQ在线咨询
有什么需求或疑问请选择以下QQ咨询
电话咨询
有什么需求或疑问请拨打以下热线
0592-3180658-苏女士(加盟)
0592-3180658-王先生(加盟)
0592-3180658-徐先生(产品)

全国加盟热线:0592-3180658 总部地址:中国.福建省厦门市洪莲西里124号 Tel:0592-3180658

pk10Copyring 2004-2018 d3sad.com 魅之燕燕窝连锁品牌